| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ024 |
| MOQ: | 500個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 交渉可能 |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T |
| 色 | 用途 |
|---|---|
| 黄色 | 様々なケーブル製品を含むほとんどの製品に適しています |
| 黒 | 自動車、携帯電話、LEDディスプレイなどのハイエンドまたは光吸収製品に一般的に使用されます |
| 白 | 追加の白色コーティングが特徴で、照明器具、LEDディスプレイ、医療美容製品などの反射を必要とする製品に最適です |
| 基板タイプ | 厚さオプション |
|---|---|
| 精密FPC単層基板 | 18um (0.5oz)、35um (1oz) |
| 精密FPC両層基板 | 12um (0.33oz)、18um (0.5oz)、35um (1oz) |
| 普通FPC単層基板 | 18um、25um、35um (1oz)、50um |
| 普通FPC両層基板 | 18-25um、25-25um、35-35um、35-70um |
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ024 |
| MOQ: | 500個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 強い紙ケースで詰め込まれています |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T |
| 色 | 用途 |
|---|---|
| 黄色 | 様々なケーブル製品を含むほとんどの製品に適しています |
| 黒 | 自動車、携帯電話、LEDディスプレイなどのハイエンドまたは光吸収製品に一般的に使用されます |
| 白 | 追加の白色コーティングが特徴で、照明器具、LEDディスプレイ、医療美容製品などの反射を必要とする製品に最適です |
| 基板タイプ | 厚さオプション |
|---|---|
| 精密FPC単層基板 | 18um (0.5oz)、35um (1oz) |
| 精密FPC両層基板 | 12um (0.33oz)、18um (0.5oz)、35um (1oz) |
| 普通FPC単層基板 | 18um、25um、35um (1oz)、50um |
| 普通FPC両層基板 | 18-25um、25-25um、35-35um、35-70um |