| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ054 |
| MOQ: | 500個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 交渉可能 |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T |
| 層の種類 | 特徴 | 申請 |
|---|---|---|
| 単層板 | シンプルな構造 | 工業制御 電子機器 単純な回路 |
| 双面板 | 2層の銅製フィルム,増強バイアス,伝導経路 | 携帯電話,自動車機器,複雑な製品 |
| 色 | 特徴 | 申請 |
|---|---|---|
| 黄色 | ほとんどの製品に適しています | 各種ケーブル製品 |
| ブラック | 高級で光を吸収する | 自動車,携帯電話,LEDディスプレイ |
| ホワイト | 余分な反射のための白いコーティング | 照明器具,LEDディスプレイ,医療用美容用品 |
| 板の種類 | 使用可能な厚さオプション |
|---|---|
| 精密FPC単板 | 18mm (0.5oz),35mm (1oz) |
| 精密型FPC 二層板 | 12mm (0.33oz),18mm (0.5oz),35mm (1oz) |
| 通常のFPC単板 | 18mm,25mm,35mm (1オンス),50mm |
| 通常のFPC二層板 | 18-25mm,25-25mm,35-35mm,35-70mm |
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ054 |
| MOQ: | 500個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 強い紙ケースで詰め込まれています |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T |
| 層の種類 | 特徴 | 申請 |
|---|---|---|
| 単層板 | シンプルな構造 | 工業制御 電子機器 単純な回路 |
| 双面板 | 2層の銅製フィルム,増強バイアス,伝導経路 | 携帯電話,自動車機器,複雑な製品 |
| 色 | 特徴 | 申請 |
|---|---|---|
| 黄色 | ほとんどの製品に適しています | 各種ケーブル製品 |
| ブラック | 高級で光を吸収する | 自動車,携帯電話,LEDディスプレイ |
| ホワイト | 余分な反射のための白いコーティング | 照明器具,LEDディスプレイ,医療用美容用品 |
| 板の種類 | 使用可能な厚さオプション |
|---|---|
| 精密FPC単板 | 18mm (0.5oz),35mm (1oz) |
| 精密型FPC 二層板 | 12mm (0.33oz),18mm (0.5oz),35mm (1oz) |
| 通常のFPC単板 | 18mm,25mm,35mm (1オンス),50mm |
| 通常のFPC二層板 | 18-25mm,25-25mm,35-35mm,35-70mm |