|
|
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ031 |
| MOQ: | 500個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 交渉可能 |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T |
| 色 | 用途 |
|---|---|
| 黄色 | ほとんどの製品、様々なケーブル製品 |
| 黒 | ハイエンド製品、光吸収用途(車、携帯電話、LEDディスプレイ) |
| 白 | 反射用途(照明器具、LEDディスプレイ、医療美容製品) |
| 基板タイプ | 厚さオプション |
|---|---|
| 高精度FPC単層基板 | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| 高精度FPC両面基板 | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| 通常FPC単層基板 | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| 通常FPC両面基板 | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
|
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ031 |
| MOQ: | 500個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 強い紙ケースで詰め込まれています |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T |
| 色 | 用途 |
|---|---|
| 黄色 | ほとんどの製品、様々なケーブル製品 |
| 黒 | ハイエンド製品、光吸収用途(車、携帯電話、LEDディスプレイ) |
| 白 | 反射用途(照明器具、LEDディスプレイ、医療美容製品) |
| 基板タイプ | 厚さオプション |
|---|---|
| 高精度FPC単層基板 | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| 高精度FPC両面基板 | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| 通常FPC単層基板 | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| 通常FPC両面基板 | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |