|
|
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ011 |
| MOQ: | 100000PCS |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 交渉可能 |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T |
| 色 | 用途 |
|---|---|
| 黄色 | 様々なケーブル製品を含むほとんどの製品に適しています |
| 黒 | 車、携帯電話、LEDディスプレイなどのハイエンドまたは光吸収製品に一般的に使用されます |
| 白 | 照明器具、LEDディスプレイ、医療美容製品など、反射が必要な製品に使用されます |
| ボードタイプ | 利用可能な厚さオプション |
|---|---|
| 精密FPCシングルパネル | 18um (0.5oz)、35um (1oz) |
| 精密FPCダブルレイヤーボード | 12um (0.33oz)、18um (0.5oz)、35um (1oz) |
| 普通FPCシングルパネル | 18um、25um、35um (1oz)、50um |
| 普通FPCダブルレイヤーボード | 18-25um、25-25um、35-35um、35-70um |
|
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ011 |
| MOQ: | 100000PCS |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 強い紙ケースで詰め込まれています |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T |
| 色 | 用途 |
|---|---|
| 黄色 | 様々なケーブル製品を含むほとんどの製品に適しています |
| 黒 | 車、携帯電話、LEDディスプレイなどのハイエンドまたは光吸収製品に一般的に使用されます |
| 白 | 照明器具、LEDディスプレイ、医療美容製品など、反射が必要な製品に使用されます |
| ボードタイプ | 利用可能な厚さオプション |
|---|---|
| 精密FPCシングルパネル | 18um (0.5oz)、35um (1oz) |
| 精密FPCダブルレイヤーボード | 12um (0.33oz)、18um (0.5oz)、35um (1oz) |
| 普通FPCシングルパネル | 18um、25um、35um (1oz)、50um |
| 普通FPCダブルレイヤーボード | 18-25um、25-25um、35-35um、35-70um |