|
|
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ052 |
| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 交渉可能 |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T |
| 製品カテゴリー | 二重層FPC |
| 層数 | 双面型 |
| 最小ライン幅/距離 | 0.1mm (3mil) |
| 厚さ | 0.1mm |
| 銅製の薄膜の厚さ | 12mm (0.33oz),18mm (0.5oz),35mm (1oz) |
| 溶接可能性 | すごい |
| 認証 | UL E477885,IATF16949,GB/T13485 |
|
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ052 |
| MOQ: | 1000個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 強い紙ケースで詰め込まれています |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T |
| 製品カテゴリー | 二重層FPC |
| 層数 | 双面型 |
| 最小ライン幅/距離 | 0.1mm (3mil) |
| 厚さ | 0.1mm |
| 銅製の薄膜の厚さ | 12mm (0.33oz),18mm (0.5oz),35mm (1oz) |
| 溶接可能性 | すごい |
| 認証 | UL E477885,IATF16949,GB/T13485 |