|
|
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ30056 |
| MOQ: | 10000m |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 8-15 working days |
| 支払条件: | L/C,D/A,T/T |
| 材料 | FR-4 |
| ミニ シルクスクリーンライン幅 | 0.15mm |
| 販売方法 | 工場からの直接販売 |
| ミニソールマスクブリッジ | 0.08mm |
| SMTとDIP | 支援 |
| 基礎材料 | アルミベースラミネート |
|
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ30056 |
| MOQ: | 10000m |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | Packed with strong Paper cases |
| 支払条件: | L/C,D/A,T/T |
| 材料 | FR-4 |
| ミニ シルクスクリーンライン幅 | 0.15mm |
| 販売方法 | 工場からの直接販売 |
| ミニソールマスクブリッジ | 0.08mm |
| SMTとDIP | 支援 |
| 基礎材料 | アルミベースラミネート |