|
|
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ050 |
| MOQ: | 1000pcs |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | negotiable |
| 支払条件: | L/C,D/A,T/T |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 精度 FPC:最大 240*500mm (最大 250*500mm) ロール材料: 最大幅240mm 最大長さ100m |
| 板層 | 単層 (単純な回路) 二重層 (携帯電話,自動車機器) |
| 溶接マスクの色 | 黄色 (ほとんどの製品) 黒色 (高級/光吸収) 白色 (反射性) |
| 銅製の薄膜の厚さ | 精度FPC シングル: 18um,35um 精度FPC ダブル: 12um, 18um, 35um 通常のFPC 単品: 18um, 25um, 35um, 50um 通常のFPC ダブル: 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
| 最小ライン幅/距離 | 推奨される最小3ml |
|
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ050 |
| MOQ: | 1000pcs |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | Packed with strong Paper cases |
| 支払条件: | L/C,D/A,T/T |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| サイズ | 精度 FPC:最大 240*500mm (最大 250*500mm) ロール材料: 最大幅240mm 最大長さ100m |
| 板層 | 単層 (単純な回路) 二重層 (携帯電話,自動車機器) |
| 溶接マスクの色 | 黄色 (ほとんどの製品) 黒色 (高級/光吸収) 白色 (反射性) |
| 銅製の薄膜の厚さ | 精度FPC シングル: 18um,35um 精度FPC ダブル: 12um, 18um, 35um 通常のFPC 単品: 18um, 25um, 35um, 50um 通常のFPC ダブル: 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
| 最小ライン幅/距離 | 推奨される最小3ml |