|
|
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ045 |
| MOQ: | 500pcs |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 交渉可能 |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T |
私たちはプロの柔軟な印刷回路板メーカーです FPC柔軟な回路板,FPC柔軟な印刷回路板,HDI印刷回路板,SMDLEDライトストライプ,COB LED ストライプ電子PCB,印刷回路組,回路カード組,家庭用顔面マスク 美容器や育毛器の回路板などです
製品モデル:HQ045
商品名:LED フレキシブルディスプレイスクリーン FPC
製品の特徴:2層回路板,両面黒いフィルム,黒い文字,表面OSP抗酸化剤
精度FPC:最大サイズは240X500mm (限度250X500mm),最小サイズは制限されません.ロール材料ボード:最大幅240mm,最大長さは100メートル.
| 板の種類 | 使用可能な厚さオプション |
|---|---|
| 精密FPC単板 | 18mm (0.5oz),35mm (1oz) |
| 精密型FPC 二層板 | 12mm (0.33oz),18mm (0.5oz),35mm (1oz) |
| 通常のFPC単板 | 18mm,25mm,35mm (1オンス),50mm |
| 通常のFPC二層板 | 18-25mm,25-25mm,35-35mm,35-70mm |
一般的には,小さい寸法で難易度や欠陥率が増加するため,少なくとも3ミリを使用することが推奨されます.
16年間,FPC柔軟回路ボード設計とR&D製造に注力し,個別ソリューション,設計図,新製品開発,技術サポートを提供しています.
同じ技術と材料,先進技術,競争力のある価格,顧客にとって重要なコスト削減のサンプルまたはバッチの報定.
ドイツ,日本,台湾からの先進機器で,プロフェッショナルな生産とスケールです. 800人以上の従業員と50人の上級技術スタッフとほぼ2万平方メートルの工場をカバーします.
インターナショナルシステム認証 基板の生産 配線 設計 模具 SMT プラグイン16年の専門的な技術的な専門知識を持つワンストップサービス.
FPCサンプル制作とカスタマイゼーションの専門サービス. 柔軟な回路板のダブルパネルサンプルは5~7日以内に完了できます.
参考 に ください:この サイト に 掲載 さ れ て いる 写真 は すべて 本物 です.照明,撮影 角度,表示 解像度 の 違い の ため,画像 に わずかな 色差 が 見 られ ます.GongDong HongQiは,中国の歴史の16年のプロの回路板メーカーです. 私たちの製品は毎年更新され,アップグレードされています. 我々は,FPCサンプル制作とカスタマイズサービスのすべての種類を専門としています. あなたが私たちの製品に興味がある場合は,あなたの要件を共有してください.基礎材料の生産を含むプロのソリューションを提供します,配線,原則設計,模具,SMT,プラグイン,およびその他のワンストップサービス. オンラインまたは電子メールで,私たちのプロの販売チームからの1対1サービスのために私たちと連絡してください.
|
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ045 |
| MOQ: | 500pcs |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 強力な紙のケースが詰まっています |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T |
私たちはプロの柔軟な印刷回路板メーカーです FPC柔軟な回路板,FPC柔軟な印刷回路板,HDI印刷回路板,SMDLEDライトストライプ,COB LED ストライプ電子PCB,印刷回路組,回路カード組,家庭用顔面マスク 美容器や育毛器の回路板などです
製品モデル:HQ045
商品名:LED フレキシブルディスプレイスクリーン FPC
製品の特徴:2層回路板,両面黒いフィルム,黒い文字,表面OSP抗酸化剤
精度FPC:最大サイズは240X500mm (限度250X500mm),最小サイズは制限されません.ロール材料ボード:最大幅240mm,最大長さは100メートル.
| 板の種類 | 使用可能な厚さオプション |
|---|---|
| 精密FPC単板 | 18mm (0.5oz),35mm (1oz) |
| 精密型FPC 二層板 | 12mm (0.33oz),18mm (0.5oz),35mm (1oz) |
| 通常のFPC単板 | 18mm,25mm,35mm (1オンス),50mm |
| 通常のFPC二層板 | 18-25mm,25-25mm,35-35mm,35-70mm |
一般的には,小さい寸法で難易度や欠陥率が増加するため,少なくとも3ミリを使用することが推奨されます.
16年間,FPC柔軟回路ボード設計とR&D製造に注力し,個別ソリューション,設計図,新製品開発,技術サポートを提供しています.
同じ技術と材料,先進技術,競争力のある価格,顧客にとって重要なコスト削減のサンプルまたはバッチの報定.
ドイツ,日本,台湾からの先進機器で,プロフェッショナルな生産とスケールです. 800人以上の従業員と50人の上級技術スタッフとほぼ2万平方メートルの工場をカバーします.
インターナショナルシステム認証 基板の生産 配線 設計 模具 SMT プラグイン16年の専門的な技術的な専門知識を持つワンストップサービス.
FPCサンプル制作とカスタマイゼーションの専門サービス. 柔軟な回路板のダブルパネルサンプルは5~7日以内に完了できます.
参考 に ください:この サイト に 掲載 さ れ て いる 写真 は すべて 本物 です.照明,撮影 角度,表示 解像度 の 違い の ため,画像 に わずかな 色差 が 見 られ ます.GongDong HongQiは,中国の歴史の16年のプロの回路板メーカーです. 私たちの製品は毎年更新され,アップグレードされています. 我々は,FPCサンプル制作とカスタマイズサービスのすべての種類を専門としています. あなたが私たちの製品に興味がある場合は,あなたの要件を共有してください.基礎材料の生産を含むプロのソリューションを提供します,配線,原則設計,模具,SMT,プラグイン,およびその他のワンストップサービス. オンラインまたは電子メールで,私たちのプロの販売チームからの1対1サービスのために私たちと連絡してください.