|
|
| ブランド名: | HQ |
| モデル番号: | HQ00537 |
| MOQ: | 1000pcs |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 交渉可能 |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T、D/P |
高品質の柔軟な印刷回路板 医療用美容器やLED照明用用に特別に設計された
モデル:HQ00537
名前赤外線医療 FPC
特徴:ダブルレイヤボード,双面膜,ホワイトボード,黒文字,OSP抗酸化剤
| 板の種類 | 最大サイズ |
|---|---|
| 精度FPC | 240mm × 500mm (最大 250mm × 500mm) |
| ロールマテリアルボード | 幅240mm × 長さ100m |
| 層の種類 | 申請 |
|---|---|
| 単層板 | 工業用制御器具と直線回路を持つ電子機器 |
| 二層板 | 携帯電話,自動車機器,複雑なアプリケーション |
| 色 | 推奨される用途 |
|---|---|
| 黄色 | ケーブル製品を含むほとんどの製品 |
| ブラック | 高級品種や光敏感なアプリケーション (自動車,携帯電話,LEDディスプレイ) |
| ホワイト | 反射を必要とする製品 (照明器具,医療用美容器) |
| 板の種類 | 厚さのオプション |
|---|---|
| 精密FPC単板 | 18mm (0.5oz) または35mm (1oz) |
| 精密FPC二層板 | 12mm (0.33oz),18mm (0.5oz),または35mm (1oz) |
| 通常のFPC単板 | 18um/25um/35um (1oz) または50um |
| 通常のFPC二層板 | 18-25mm,25-25mm,35-35mm,または35-70mm |
製造困難と欠陥率を減らすために最低3ミリを推奨します.
GongDong HongQiは,FPCサンプル製造とカスタマイズサービスに特化した中国で16年の経験を持つプロの回路板メーカーです.
この サイト に 掲載 さ れ て いる 写真 は すべて 本物 です.照明 条件,撮影 角度,表示 解像度 の 違い に よっ て,色 の わずかな 差 が あり ます.
基板の生産,配線,原理設計,模具作成,パッチ,プラグイン組成など 総合的なサービスを提供しています1対1の相談とカスタマイズされたソリューションのために当社のプロの販売チームと連絡してください.
|
| ブランド名: | HQ |
| モデル番号: | HQ00537 |
| MOQ: | 1000pcs |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 強力な紙のケースが詰まっています |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T、D/P |
高品質の柔軟な印刷回路板 医療用美容器やLED照明用用に特別に設計された
モデル:HQ00537
名前赤外線医療 FPC
特徴:ダブルレイヤボード,双面膜,ホワイトボード,黒文字,OSP抗酸化剤
| 板の種類 | 最大サイズ |
|---|---|
| 精度FPC | 240mm × 500mm (最大 250mm × 500mm) |
| ロールマテリアルボード | 幅240mm × 長さ100m |
| 層の種類 | 申請 |
|---|---|
| 単層板 | 工業用制御器具と直線回路を持つ電子機器 |
| 二層板 | 携帯電話,自動車機器,複雑なアプリケーション |
| 色 | 推奨される用途 |
|---|---|
| 黄色 | ケーブル製品を含むほとんどの製品 |
| ブラック | 高級品種や光敏感なアプリケーション (自動車,携帯電話,LEDディスプレイ) |
| ホワイト | 反射を必要とする製品 (照明器具,医療用美容器) |
| 板の種類 | 厚さのオプション |
|---|---|
| 精密FPC単板 | 18mm (0.5oz) または35mm (1oz) |
| 精密FPC二層板 | 12mm (0.33oz),18mm (0.5oz),または35mm (1oz) |
| 通常のFPC単板 | 18um/25um/35um (1oz) または50um |
| 通常のFPC二層板 | 18-25mm,25-25mm,35-35mm,または35-70mm |
製造困難と欠陥率を減らすために最低3ミリを推奨します.
GongDong HongQiは,FPCサンプル製造とカスタマイズサービスに特化した中国で16年の経験を持つプロの回路板メーカーです.
この サイト に 掲載 さ れ て いる 写真 は すべて 本物 です.照明 条件,撮影 角度,表示 解像度 の 違い に よっ て,色 の わずかな 差 が あり ます.
基板の生産,配線,原理設計,模具作成,パッチ,プラグイン組成など 総合的なサービスを提供しています1対1の相談とカスタマイズされたソリューションのために当社のプロの販売チームと連絡してください.