|
|
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ011 |
| MOQ: | 500個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 交渉可能 |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T |
| 層タイプ | 特徴 | 用途 |
|---|---|---|
| 単層基板 | シンプルな構造 | 産業用制御、電子機器、シンプルな回路 |
| 二層基板 | ビアと導電パスが増加した2層の銅箔 | 携帯電話、自動車用計器、高度な製品 |
| 色 | 特徴 | 用途 |
|---|---|---|
| 黄色 | ほとんどの製品に適しています | 各種ケーブル製品 |
| 黒 | ハイエンド、光吸収 | 自動車、携帯電話、LEDディスプレイ |
| 白 | 反射のための追加の白いコーティング | 照明器具、LEDディスプレイ、医療美容製品 |
| 基板タイプ | 厚さオプション |
|---|---|
| 精密FPC単層基板 | 18μm (0.5oz)、35μm (1oz) |
| 精密FPC二層基板 | 12μm (0.33oz)、18μm (0.5oz)、35μm (1oz) |
| 普通FPC単層基板 | 18μm、25μm、35μm (1oz)、50μm |
| 普通FPC二層基板 | 18-25μm、25-25μm、35-35μm、35-70μm |
|
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ011 |
| MOQ: | 500個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 強い紙ケースで詰め込まれています |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T |
| 層タイプ | 特徴 | 用途 |
|---|---|---|
| 単層基板 | シンプルな構造 | 産業用制御、電子機器、シンプルな回路 |
| 二層基板 | ビアと導電パスが増加した2層の銅箔 | 携帯電話、自動車用計器、高度な製品 |
| 色 | 特徴 | 用途 |
|---|---|---|
| 黄色 | ほとんどの製品に適しています | 各種ケーブル製品 |
| 黒 | ハイエンド、光吸収 | 自動車、携帯電話、LEDディスプレイ |
| 白 | 反射のための追加の白いコーティング | 照明器具、LEDディスプレイ、医療美容製品 |
| 基板タイプ | 厚さオプション |
|---|---|
| 精密FPC単層基板 | 18μm (0.5oz)、35μm (1oz) |
| 精密FPC二層基板 | 12μm (0.33oz)、18μm (0.5oz)、35μm (1oz) |
| 普通FPC単層基板 | 18μm、25μm、35μm (1oz)、50μm |
| 普通FPC二層基板 | 18-25μm、25-25μm、35-35μm、35-70μm |