|
|
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ047 |
| MOQ: | 2400pcs |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | negotiable |
| 支払条件: | L/C,D/A,T/T |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品カテゴリ | ダブルレイヤーFPC |
| 最小線幅 | 0.1mm |
| はんだ付け性 | 良好 |
| 厚さ | 0.1mm |
| その他のサービス | カスタマイズサービス対応 |
| 銅箔厚さ | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| ソルダマスク色 | 黄色、黒、白 |
| RoHS準拠 | はい |
| 基本材料 | 35/70銅 |
|
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ047 |
| MOQ: | 2400pcs |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | Packed with strong Paper cases |
| 支払条件: | L/C,D/A,T/T |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品カテゴリ | ダブルレイヤーFPC |
| 最小線幅 | 0.1mm |
| はんだ付け性 | 良好 |
| 厚さ | 0.1mm |
| その他のサービス | カスタマイズサービス対応 |
| 銅箔厚さ | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| ソルダマスク色 | 黄色、黒、白 |
| RoHS準拠 | はい |
| 基本材料 | 35/70銅 |