|
|
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ30128 |
| MOQ: | 500pcs |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 8~15 営業日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T |
| 板の種類 | 厚さのオプション |
|---|---|
| 精密FPC単板 | 18mm (0.5oz),35mm (1oz) |
| 精密FPC二層板 | 12mm (0.33oz),18mm (0.5oz),35mm (1oz) |
| 通常のFPC単板 | 18mm,25mm,35mm (1オンス),50mm |
| 通常のFPC二層板 | 18-25mm,25-25mm,35-35mm,35-70mm |
|
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ30128 |
| MOQ: | 500pcs |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 強い紙ケースで詰め込まれています |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T |
| 板の種類 | 厚さのオプション |
|---|---|
| 精密FPC単板 | 18mm (0.5oz),35mm (1oz) |
| 精密FPC二層板 | 12mm (0.33oz),18mm (0.5oz),35mm (1oz) |
| 通常のFPC単板 | 18mm,25mm,35mm (1オンス),50mm |
| 通常のFPC二層板 | 18-25mm,25-25mm,35-35mm,35-70mm |