|
|
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ40040 |
| MOQ: | 1000pcs |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 8〜15営業日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T |
| 色 | 申請 |
|---|---|
| 黄色フィルム | 一般用途の製品 (例えばケーブル製品) に適しています |
| ブラックフィルム | 高級製品や光吸収装置 (自動車,携帯電話,LEDディスプレイなど) に好ましい |
| ホワイトフィルム | 余分な白いコーティング層を含有し,反射を必要とする製品 (照明器具,医療機器など) に最適です |
| 板の種類 | 厚さのオプション |
|---|---|
| 精密FPC単板 | 18μm (0.5oz) または35μm (1oz) |
| 精密型FPC 二層板 | 12μm (0.33oz),18μm (0.5oz),または35μm (1oz) |
| 通常のFPC単板 | 18μm/25μm/35μm (1oz) /50μm |
| 通常のFPC二層板 | 18-25μm,25-25μm,35-35μm,または35-70μm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ40040 |
| MOQ: | 1000pcs |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 強力な紙のケースが詰まっています |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T |
| 色 | 申請 |
|---|---|
| 黄色フィルム | 一般用途の製品 (例えばケーブル製品) に適しています |
| ブラックフィルム | 高級製品や光吸収装置 (自動車,携帯電話,LEDディスプレイなど) に好ましい |
| ホワイトフィルム | 余分な白いコーティング層を含有し,反射を必要とする製品 (照明器具,医療機器など) に最適です |
| 板の種類 | 厚さのオプション |
|---|---|
| 精密FPC単板 | 18μm (0.5oz) または35μm (1oz) |
| 精密型FPC 二層板 | 12μm (0.33oz),18μm (0.5oz),または35μm (1oz) |
| 通常のFPC単板 | 18μm/25μm/35μm (1oz) /50μm |
| 通常のFPC二層板 | 18-25μm,25-25μm,35-35μm,または35-70μm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()