| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ34444 |
| MOQ: | 500個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 配達時間: | 8~15 営業日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T |
| 板の種類 | 使用可能な厚さ |
|---|---|
| 精密FPC単板 | 18μm (0,5oz),35μm (1oz) |
| 精密型FPC 二層板 | 12μm (0.33oz),18μm (0.5oz),35μm (1oz) |
| 通常のFPC単板 | 18μm,25μm,35μm (1oz),50μm |
| 通常のFPC二層板 | 18-25μm,25-25μm,35-35μm,35-70μm |
| ブランド名: | HONGQI |
| モデル番号: | HQ34444 |
| MOQ: | 500個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 強い紙ケースで詰め込まれています |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T |
| 板の種類 | 使用可能な厚さ |
|---|---|
| 精密FPC単板 | 18μm (0,5oz),35μm (1oz) |
| 精密型FPC 二層板 | 12μm (0.33oz),18μm (0.5oz),35μm (1oz) |
| 通常のFPC単板 | 18μm,25μm,35μm (1oz),50μm |
| 通常のFPC二層板 | 18-25μm,25-25μm,35-35μm,35-70μm |